Новости

Около трех тысяч студентов стали участниками проекта «Интерн пикник»

Фото: pixabay.com
Около трех тысяч студентов стали участниками проекта «Интерн пикник»

В Университете Правительства Москвы в гибридном формате прошел проект «Интерн пикник». Его участниками стали около трех тысяч студентов-старшекурсников и выпускников столичных вузов.

Участники проекта смогли лично пообщаться с потенциальными работодателями, узнать об особенностях работы московских департаментов и получить важные рекомендации для развития карьеры.

Задача проекта «Интерн пикник» — найти целеустремленную и талантливую молодежь, которая может попасть на стажировку в городские учреждения. Руководители проектов поделились с участниками собственным опытом, рассказали о том, кого они хотят видеть в качестве стажеров и к чему молодым специалистам необходимо стремиться.

«Весь наш процесс отбора направлен на одну цель — раскрыть ваш потенциал. Наши эксперты могут выявить у вас те сильные стороны, о которых вы сами не догадывались», — отметил руководитель Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин.

«Интерн пикник» был разделен на несколько тематических площадок. Участники могли также получить карьерную консультацию приглашенных экспертов и пройти квест на знание столицы. Победители получили ценные призы и приглашение для участия в проекте «Карьерная школа».

Последние новости