Новости

Первыми победителями программы «Миллион призов» стали более 390 тыс. человек

Первыми победителями программы «Миллион призов» стали более 390 тыс. человек

Около четырехсот тысяч человек оказались в числе победителей первого розыгрыша программы «Миллион призов» - об этом сообщается на сайте проекта.

«В Москве подвели итоги первого розыгрыша программы «Миллион призов». Победителями стали 390 тыс. 341 человек», - уточняется в сообщении.

Напомним, накануне президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов и представитель проекта «Активный гражданин» Александр Пищелко объявили о старте программы «Миллион призов», организованной по инициативе бизнес-сообщества МТПП.

Присоединиться к программе могут все жители Москвы, принявшие участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию, с 25 июня по 1 июля. Это касается как проголосовавших на участках или на дому, так и участников онлайн-голосования. Всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов, где один балл приравнивается к одному рублю. Сертификаты можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Победителей розыгрышей будут определять ежедневно до 2 июля путем случайного отбора, а объявлять о них - в 08:30 на следующий день после розыгрыша на сайте программы, портале mos.ru и на сайте Московской торгово-промышленной палаты. Счастливчикам придет СМС-сообщение с результатами розыгрыша и уникальным кодом, который необходимо активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно. Полученные баллы можно обменять на призы с 26 июня по 31 декабря.

К программе «Миллион призов», присоединятся 13 некоммерческих организаций (НКО). Как уже ранее сообщалось, начиная со 2 июля москвичи могут передать свои баллы различным благотворительным фондам, среди которых «Дари еду», «Ника», «Гольфстрим», фонд по борьбе с инсультом «ОРБИ» и многие другие.

Последние новости