Новости

Представители центра «Юнона» приняли участие во Всероссийской конференции «Инклюзивное образование»

Фото: центр «Юнона»
Представители центра «Юнона» приняли участие во Всероссийской конференции «Инклюзивное образование»

Представители центра «Юнона» приняли участие во Всероссийской конференции «Инклюзивное образование-2022». Воспитатели и специалисты учреждения выступили с докладами.

Сотрудники «Юноны» подчеркнули, что в работе с «особыми» детьми необходимо использовать индивидуальный, личностно-ориентированный подход. Воспитатели Руслан Чихирев и Елена Симакова поделились интересными приемами гражданско-патриотического воспитания подростков. Специалисты Людмила Осечкина и Светлана Мартыненко организовали для коллег мастер-класс по логоритмике.

Ранее воспитатели центра приняли участие во Всероссийской конференции «Дошкольное образование новой формации: стратегия развития воспитания в детском саду». Татьяна Оноприенко и Наталья Бондаренко на этом мероприятии сделали доклады об особенностях воспитательной работы и о формировании социального поведения «особых» детей.

В паблике центра в соцсети отметили, что участие в таких конференциях дает возможность специалистам обменяться опытом,  получить новую информацию, которую они будут использовать в своей работе.

Последние новости