Новости

Приложение «Активный гражданин» стало еще удобнее после обновления

Фото: mos.ru
Приложение «Активный гражданин» стало еще удобнее после обновления

В мобильном приложении «Активного гражданина» упрощена поисковая система и усовершенствован интерфейс. Теперь в нем можно быстрее найти нужный раздел или проголосовать.

Разделы «Голосования», «Новости» и «Общественные обсуждения» помещены в шапку титульной страницы сервиса, а на главной странице отражены основные городские голосования, столичные новости и доступные вознаграждения.

У пользователей появилась возможность выбора соответствующего тематического раздела голосования: «Город», «Благоустройство», «Культура» и другое. Также доработан процесс подбора новых голосований. Обновился и личный профиль пользователя. Стала доступна история начисления баллов, число пройденных голосований и другие достижения в формате инфографики.

В проекте «Активный гражданин» участвуют уже более пяти миллионов горожан. Узнать о том, как изменилась столица благодаря голосованиям в рамках проекта, можно на онлайн-карте. На схему нанесено уже более 1,6 тысячи объектов.

За участие в жизни столицы с помощью «Активного гражданина» пользователи получают баллы, которыми можно пополнить транспортную карту «Тройка», оплатить стоянку в зоне платной парковки, потратить на благотворительность и многое другое.

Последние новости