Новости

Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

Фото: mos.ru
Рестораны, детские и ювелирные магазины: на что можно будет потратить баллы за онлайн-голосование

120 партнеров присоединились к акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов». Жители Москвы, которые примут участие в онлайн-голосовании на сентябрьских выборах, смогут потратить призовые баллы в ресторанах, детских и ювелирные магазинах, супермаркетах, транспорте.

«Можно выиграть до 100 тыс. призовых баллов, а также однокомнатные квартиры и автомобили. Возможность получить один из 250 тыс. призов в рамках программы «Миллион призов» будет у каждого, кто примет участие в онлайн-голосовании с 17 по 19 сентября. Никаких других условий нет: после того как пользователь проголосует, он автоматически станет участником розыгрыша. Москвичи смогут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. призовых баллов. Это все равно что выиграть эквивалентную сумму в рублях. Потратить выигрыш предлагается у одного из партнеров программы - сегодня их уже более 120», - говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы.

В акции участвуют крупные детские магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, сеть цветочных магазинов, ювелирная компания, аптеки. На призовые баллы можно купить подарочные сертификаты в Московский планетарий, мультимедийный центр «Союзмультпарк», Московскую консерваторию, парк «Зарядье», Центр документального кино в Музее Москвы, а также в театры. Сертификат пригодится и при посещении киноконцертов.

«Обменять баллы на лекарства, витамины или медтехнику предлагают шесть аптечных сетей, а заказать очки или контактные линзы - в специализированном магазине. Среди партнеров акции также есть магазины одежды, обуви и аксессуаров», - говорится в сообщении.

Выигрыш можно потратить и на проезд в городском транспорте - призовыми баллами пополняется «Кошелек» на карте «Тройка», один балл равен 1 руб. Также баллы можно направить на благотворительность.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября. В Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. Жители столицы подали уже более миллиона заявлений на участие в онлайн-голосовании. Подробно узнать о том, как устроено электронное голосование, можно в специальном разделе на mos.ru.

Последние новости