Новости

Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами

Фото: mos.ru
Москвичи станут участниками розыгрыша «Миллиона призов» с машинами и квартирами

К программе «Миллион призов - #ВыбираемВместе» в столице присоединились компании строительного сектора и автомобильной промышленности. Участники онлайн-голосования смогут выиграть машину или квартиру, сообщил вице-президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Мохте.

«К программе «Миллион призов» в этом году присоединились компании строительного сектора и компании автомобильной промышленности. Следует сообщить, что в этом году будет разыграно среди участников электронного голосования на выборах в сентябре 100 автомобилей и 20 квартир в Москве. Это уникальная ситуация, и я призываю всех голосовать электронно», - сказал Владимир Мохте.

В числе партнеров программы – более 70 компаний, в том числе «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса» и «Детский мир», уточнил вице-президент МТПП.

Московская торгово-промышленная палата 10 августа предложила провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов - #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования. Акция направлена на стимулирование гражданской активности.

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября, одновременно в Москве пройдут довыборы депутатов Мосгордумы по двум округам и выборы муниципальных депутатов района Щукино. С 2 августа по 13 сентября проходит регистрация на дистанционное электронное голосование.

Последние новости