Новости

Розыгрыш 20 квартир и 100 машин пройдет в Москве среди участников онлайн-голосования

mos.ru
Розыгрыш 20 квартир и 100 машин пройдет в Москве среди участников онлайн-голосования

Спецпроект акции «Миллион призов» открылся на сайте mos.ru.

В Москве будет проведён розыгрыш «Миллион призов» среди голосующих онлайн. Он окажет поддержку бизнесу, который получит новые возможности для рекламы и реализации своих товаров, а москвичи получат шанс выиграть ценные призы, в том числе квартиру или автомобиль.

Акция «Миллион призов» для Москвы уже традиционная. В прошлом году она проходила в дни голосования по поправкам в Конституцию, а в этом – мотивировала москвичей старше 60 лет пройти вакцинацию.

В задачи акции «Миллион призов» входит то, чтобы сделать выборы безопаснее для горожан, привлечь как можно больше людей к дистанционному голосованию. Для участия в программе не нужно приходить на избирательный участок, что крайне важно в условиях пандемии. Кроме того, программа «Миллион призов» мотивирует людей выразить гражданскую позицию удаленно. Многим москвичам в день голосования приходится добираться на свой избирательный участок из других районов или других населенных пунктов. Кто-то живет не по адресу прописки, кому-то нужно приехать с дачи. Чем больше пассажиров в транспорте, тем выше риск распространения инфекции. Поэтому единственный способ на 100% снизить риск заражения — проголосовать удаленно, с помощью дистанционного электронного голосования.

В акции должны принять участие десятки московских компаний. Предыдущие программы помогли бизнесу компенсировать убытки, вызванные пандемией. Граждане, в свою очередь приобретали товары и услуги по сниженным ценам, а предприниматели улучшали финансовое положение компании. Жители столицы смогут получить призы в 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000 баллов. Каждый балл эквивалентен 1 рублю.

Участником акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» может стать любой москвич, принявший участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), которое пройдет с 17 по 19 сентября. Регистрация на онлайн-голосование будет идти до 13 сентября. Подать заявку на участие в ДЭГ могут совершеннолетние москвичи с постоянной регистрацией в столице и полной учетной записью на mos.ru. 14 сентября им придет СМС-уведомление о том, что они стали участниками акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе».

От участия в программе можно отказаться. Для этого нужно до 20:00 17 сентября обратиться в техподдержку портала mos.ru.

Напомним, что разыгрывать суперпризы – автомобили и квартиры будут в прямом эфире телеканала «Москва 24» с 18 по 20 сентября. Победителей определят генератором случайных чисел, а затем с ними свяжутся организаторы.

Последние новости