Новости

Russpass сделал подборку путешествий по России

Фото: mos.ru
Russpass сделал подборку путешествий по России

Подборку идей для путешествий по России на майские праздники сделал цифровой туристический сервис Russpass.

В подборке «Лучшие майские: пять идей для путешествия по России» москвичи, которые не собирается выезжать из города, смогут найти подборку достопримечательностей, знакомство с которыми особенно приятно осуществлять в теплую погоду. Например, Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН или музей-заповедник «Царицыно».

Cервис Russpass, разработанный по инициативе Правительства Москвы, позволяет в несколько кликов составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим локациям или воспользоваться уже готовыми идеями. План поездки, купленные билеты и брони отелей сохраняются в личном кабинете пользователя.

Любителям гор и кавказской кухни может понравиться путешествие по Ингушетии или Северной Осетии. В Крыму туристов ждет свежий воздух и цветение многих деревьев. На местных рынках появятся сезонные фрукты. Вечерние променады рядом с водой помогут укрепить здоровье и подзарядиться энергией. В Казани на майские праздники включат фонтаны. В городе можно найти много мест с татарской кухней: чак-чак, эчпочмак, кыстыбый и другие блюда. Сервис также предлагает свою программу «Три дня с Петербургом», в которую включены: автобусная экскурсия по северной столице и знакомство со знаковыми достопримечательностями.

Соглашения о сотрудничестве с Russpass подписали все регионы России. Число предложений для путешественников, включая туры и авторские маршруты, уже превысило 1,5 тысячи.

Последние новости