Новости

С 16 июня вновь откроется библиотека № 191 для горожан

С 16 июня вновь откроется библиотека № 191 для горожан

Жители района Черемушки смогут записаться на посещение библиотеки № 191 с 16 по 21 июня. Такие меры введены в целях сохранения здоровья посетителей и сотрудников библиотек на период нормализации эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции.

Так, в этот период посещение библиотеки осуществляется по предварительной записи по телефону 8(495)331-59-33 в часы работы библиотеки. Одновременно в библиотеке может находиться от 1 до 5 посетителей в зависимости от количества кафедр обслуживания.

Библиотеки оказывают услуги:

− запись в библиотеку с выдачей Единого читательского билета,

− приём и выдача литературы на дом,

− оформление доступа к электронной библиотеке ЛитРес.

«Рекомендуем заранее заказывать нужную литературу по электронной почте library-191@cbsuzao.ru или через сообщения на сайте https://cbsuzao.ru/. Обязательно указывайте номер или адрес библиотеки. Просим вас быть внимательными к себе и окружающим, заходите в библиотеку в медицинской маске и перчатках, соблюдайте социальную дистанцию. Не опаздывайте ко времени записи.», - говорится в сообщении пресс-службы библиотеки.

С 23 июня для посещения библиотек предварительная запись не требуется. Возможны ограничения в предоставлении отдельных видов услуг.

Напомним, библиотека № 191 расположена по адресу: ул. Обручева, д.51. Режим работы: со вторника по субботу с 12:00 до 22:00, воскресение с 12:00 до 20:00.

Последние новости