Новости

Семейные команды Черемушек стали лучшими на окружной спартакиаде «Всей семьей за здоровьем!»

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялись окружные отборочные соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». В состязаниях приняли участие семьи из Черемушек, занимающиеся в центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение».

Состязания проходили в нескольких возрастных категориях. Семьи с детьми от 4 до 6, от 7 до 8 лет, от 9 до 10 лет и от 11 до 12 лет.

По итогам состязаний команды от районов заняли следующие призовые места: Черемушки 1-место, Академический 2-место, Теплый Стан 3-место.

В личных зачетах: в категории ребенок 7-8 лет - семья Колпаковых 1- место, категория 9-10 лет - семья Усановых 2-место.

Стоит отметить, спортивные семьи из Черемушек стали победителями всей Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» по сумме четырех этапов, которые проводились на протяжении года. А именно: «Веселые старты на коньках» 1-место, «Весенние забавы» 1-место, «Турслет» 1-место,  «Плавание» 1-место.