Новости

Сергей Собянин представил предвыборную программу «Единой России»

Фото: mos.ru
Сергей Собянин представил предвыборную программу «Единой России»

Лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин встретился с кандидатами и сторонниками в штабе общественной поддержки и дал старт избирательной кампании партии.

Он заявил, что «ЕР» - это сила, которая «может взяться и решить», которая не занимается популизмом, не обещает лишнего, а делает то, что нужно. ««Единая Россия» - это не только депутаты Государственной думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, это мэр города, это его команда, это команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами защиты России и от всяких внешних угроз, и от внутренних проблем, и так далее. Большая команда», - сказал Собянин.

Лидер московского списка партии отметил, что благодаря работе «ЕР», даже в самый сложный период пандемии не была остановлена ни одна программа. «Можем смело говорить, что Москва, несмотря ни на какие проблемы, будет дальше развиваться, причем активно развиваться. Причем не просто так активно и активно, а самым динамичным образом в мире. Очень мало мировых городов могут сравниться с нами: с динамикой, с темпами развития, с теми изменениями, которые есть», - заявил он.

Учитывая темпы развития Москвы, уже через пять лет город станет совсем другим, но более комфортным и привлекательным. «Но для этого нам нужно доверие - доверие людей, которые проголосуют за нас и дадут возможность продолжать так же динамично развивать наш город. Это очень важно. Одно дело - мы с вами знаем, другое дело - чтобы нам верили и доверяли, и голосовали», - сказал Сергей Собянин. Он добавил, что другой такой команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально что-то смогла бы решить, кроме как «Единая Россия», нет.

Последние новости