Новости

Школьники из Черемушек могут поучаствовать в онлайн-фестивале "Полный вперед!"

Фото: mos.ru
Школьники из Черемушек могут поучаствовать в онлайн-фестивале "Полный вперед!"

Мероприятия для школьников в возрасте от 7 до 17 лет, их родителей и вожатых  организуют в дистанционном формате.

"Фестиваль поможет настроиться школьникам столицы на продуктивную работу в течение всего учебного года.  Мы презентуем новые  направления деятельности и расскажем, какие изменения будут в уже полюбившихся всеми сменах и программах.  Участников ждет  насыщенная программа, в рамках которой ребята узнают о моделировании и программировании, изучат необычные  техники рисования,  запомнят основы правовой и финансовой грамотности, а еще смогут принять участие в интерактивной  игре "Поле чудес". Все это и  многое другое приготовлено для участников фестиваля", - сказала руководитель образовательного  проекта "Профильная четверть" образовательного учреждения "Воробьевы горы"  Ирина Кресниковская.  

Онлайн-фестиваль "Полный вперед!" пройдет 18 сентября на онлайн-площадке Московского дворца пионеров. Его  организуют в рамках образовательного проекта "Профильная четверть". Поучаствовать в нем могут, в том числе, юные жители Черемушек. 

В этом учебном году  для  участников подготовили много всего интересного, включая   призы и подарки, а также площадки для  общения, интерактивные игры и мастер-классы. Чтобы поучаствовать в онлайн-фестивале, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Последние новости