Новости

Собянин рассказал, как преобразился после обновления ледовый дворец «Крылатское»

Mos.ru
Собянин рассказал, как преобразился после обновления ледовый дворец «Крылатское»

 

В ледовом дворце «Крылатское» после эпидемии COVID-19 возобновил работу крытый каток с конькобежной ареной. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Первый в России и единственный в Москве крытый каток с конькобежной ареной: в Ледовом дворце «Крылатское» снова тренируются спортсмены. В 2020 году спортивный объект переоборудовали под временный госпиталь для пациентов с COVID-19. В этом году ледовый дворец привели в порядок: демонтировали медицинскую технику и мебель, восстановили бетонное основание ледового поля и ограждения трибун, систему холодоснабжения, установили новое освещение, выполнили отделочные работы и благоустройство прилегающей территории», – написал Сергей Собянин.

По словам мэра, здесь будут проходить занятия по хоккею с мячом, фигурному катанию, конькобежному и бильярдному спорту. «Крылатское» является тренировочной базой сразу нескольких спортивных школ столицы. По выходным в ледовом дворце доступны сеансы катания на коньках для жителей города. Расписание свободных часов будет известно в октябре.

Последние новости