Новости

Спортсмены из Черемушек с ограниченными возможностями слуха стали лучшими на окружных соревнованиях по плаванию

На Юго-Западе Москвы прошли окружные отборочные соревнования по плаванию МКМС «Мир равных возможностей» для глухих. В состязаниях приняли участие жители Черемушек.

Так, соревнования по плаванию проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Гармония».

В личных зачетах лучшими стали:

категория 18-30 лет - среди мужчин Гардей Шевырев занял второе место, среди женщин Ксения Крылевская завоевала первое место.

категория 31-45 лет – среди мужчин Дмитрий Курносов стал лидером, среди женщин у Татьяны Майора второе место

категория 46 лет и старше - среди мужчин лучшим стал Владимир Козлов, среди женщин Виктория Крошкина завоевала второе место.

По результатам состязаний команда из Черемушек заняла первое место.

Победителей и призеров соревнований наградили памятными кубками, медалями и грамотами.