Новости

Спортсмены из Черемушек стали лучшими на окружных соревнованиях по лыжным гонкам

В минувшую субботу на базе отделения «Битца» Самбо-70, расположенной по адресу: улица Поляны, дом 4 корпус 1, прошли окружные соревнования по лыжным гонкам для лиц с общими заболеваниями, в рамках МКМС «Мир равных возможностей». Жители Черемушек боролись за звания лучших в нескольких возрастных категориях.

Команды состояли из 8 человек по 1 мужчине и женщине в каждой возрастной категории.Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 500 метров любым стилем.

По результатам состязаний спортсмены из Черемушек заняли следующие призовые места:

Категория 18-30: Алексей Ильин — 2-е место, Юля Глотова 1-е место;

Категория 31-45: Николай Федоров —  1-е место, Дания Бадьева 1-е место;

Категория 46 лет и старше: Сергей Машкин — 1-е место.

Согласно подведенным итогам команда Черемушек стала лучших на этих состязаниях.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.