Новости

Спортсмены из Черемушек стали лучшими на окружных соревнованиях по мини-футболу

В последние дни новогодних каникул во Дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялись окружные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В этом мероприятии приняли участие спортсмены из Черемушек, занимающиеся в центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение».

В состязаниях принимали участие мужчины от 18 лет и старше.

Финальные игры состязаний завершились следующим образом:

Команда Черемушек сыграла с командой Северного Бутова со счетом 2:1. Команде Академического района наши спортсмены проиграли со счетом 6:2. И выиграли у команды Ясенево в «сухую» 3:0.

По результатам соревнований наша команда стала чемпионами ЮЗАО. 2 место у команды Ясенево, 3-е место у команды Академического района, 4-е место у Северного Бутова.

Победители и призеры состязаний были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.

Наша команда будет представлять ЮЗАО на городских соревнованиях.