Новости

Спортсмены «Московской экспериментальной школы» отличились на V Летней Спартакиаде молодёжи

В Анапе завершилось знаковое мероприятие этого года - V Летняя Спартакиада молодёжи (юниоры). В соревнованиях по ушу приняли участие 177 спортсменов из 29 субъектов Российской Федерации. Среди участников были и воспитанники центра спорта и образования «Московской экспериментальной школы» («МЭШ») Москомспорта района Черемушки.

По итогам состязания учащиеся спортсмены «МЭШ» члены сборной Москвы завоевали: золото    — 17; серебро  — 12; бронза    — 12.

По сообщению пресс-службы «МЭШ» на официальном сайте, спортсмены выиграли в общей сложности 41 медаль и стали первыми в командном зачёте.

Победителями в личном первенстве стали: Кирилл Бондаренко; Анастасия Деева; Ольга Дресвянкина; Степан Коротеев; Евгения Павлова; Анастасия Пестова; Мария Трутнева; Камиль Халилюлин.