Новости

Столичные власти представят площадку Created in Moscow на Российской креативной неделе

mos.ru
Столичные власти представят площадку Created in Moscow на Российской креативной неделе

Площадка правительства Москвы Created in Moscow будет работать в Парке Горького на Российской креативной неделе с 26 по 29 августа. 

«Креативный сектор Москвы – это важный сектор столичной экономики. В нем задействовано более 100 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, это около 500 тысяч человек. Правительство города развивает и расширяет меры поддержки креативных индустрий. На сегодняшний день это финансовая поддержка, акселерационные программы и международное продвижение, информационно-аналитическая помощь, а также поддержка пространств для творчества», – отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

В рамках мероприятия предусмотрен образовательный блок, культурная программа (шоу, концерты и мастер-классы),а также деловая программа, которая будет состоять из лекций, бизнес-встреч и дискуссий.Каждый день в ходе недели будет посвящен отдельной теме. 

Для участия в Российской креативной неделе не нужна предварительная регистрация, с полной программой можно ознакомиться на сайте.

Последние новости