Новости

Студия вокально-музыкального развития «Аллегро» проведет отчетный концерт в центре «Меридиан»

ФОТО: пресс-служба центра культуры и искусства «Меридиан»
Студия вокально-музыкального развития  «Аллегро» проведет отчетный концерт в центре «Меридиан»

Детская студия вокально-музыкального развития «Аллегро» при культурном центре «Меридиан» района Черемушки приглашает на отчётный концерт.

Талантливый коллектив представит свой разноплановый певческий репертуар, который был составлен и отработан на протяжении уходящего творческого сезона.

«В концерте прозвучат популярные детские песни из мультфильмов и известных кинолент, хиты советской и российской эстрады и, конечно же, песни о героическом времени страны — о Великой Победе! Яркая, разнообразная программа перенесёт зрителей в мир хорошей музыки и добрых стихов»,- рассказали в пресс-службе центра.

Более двадцати лет студией руководит Светлана Сергеевна Лалабекова. На занятиях ребята учатся слышать и чувствовать музыку, знакомятся с вокально-исполнительской культурой. Юные участники развивают голос, музыкальный слух, чувство ритма, формируют художественный вкус и образное мышление. Вместе с педагогом ребята готовят замечательные вокальные представления.

Концерт состоится 15 мая в 10:00 в малом зале «Меридиана». На мероприятие необходима регистрация. При посещении центра необходимо носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Последние новости