Новости

«Сурганова и оркестр» выступили перед добровольцами на столичном пункте отбора контрактников

Фото: Кирилл Журавок
«Сурганова и оркестр» выступили перед добровольцами на столичном пункте отбора контрактников

Музыканты группы «Сурганова и оркестр» выступили перед добровольцами на столичном пункте отбора контрактников по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.

«Желающий приходит, отдает документы, потом его направляют на медосмотр, на комиссию, решающую может ли он выполнять свой гражданский долг, участвовать в СВО или нет по каким-то причинам. Можно тут же, не выходя из этого здания, решить какие-то финансовые проблемы, если есть какие-то задолженности, какие-то недорешенные вопросы с банками. И дальше уже следующее помещение, где пришедшие могут отдохнуть и дождаться результатов комиссии. То есть мне кажется, что организованно все правильно и разумно», - сказала Светлана Сурганова.

Музыканты в пункте дали небольшое выступление в поддержку желающих отправиться в зону СВО.

«Мы приехали поддержать ребят, спеть им несколько песен, что, собственно говоря, сегодня и сделали. Когда мы начали петь для них, там уже и из коридора подходили. То есть непосредственный, живой интерес. А наша задача была - дать им живой энергии и позитива, потому что они идут на серьезное дело – родину защищать», - добавил Валерий Тхай.

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Последние новости