Новости

«Техноград» с 10 августа открывает новый курс для предпринимателей столицы

mos.ru
«Техноград» с 10 августа открывает новый курс для предпринимателей столицы

На платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград» будет запущен онлайн-курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» запустят.

Старт обучения назначен на 10 августа, он будет включать шесть вебинаров, во время которых бизнесмены расскажут, как эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — отметил глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Каждый из тренингов будет иметь посвящён отдельным темам. На первом вебинаре будут обсуждать эмоциональный интеллект и развитие связанных с ним навыков. 12 августа речь на вебинаре будет идти о формировании личного бренда, создании узнаваемого и обсуждаемого образа. 17 августа на третьем занятии обсудят цифровую трансформацию предпринимательства. На четвертом и пятом вебинарах специалисты раскроют секреты успешных интернет-продаж, и продвижения услуг в «Инстаграме». По итогам участники смогут сформировать план развития своей компании.

Финальный шестой вебинар посвятят тому, как добиться выхода компании на международный рынок и получить иностранное финансирование. В числе лекторов курса - эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. По итогам онлайн-курса участники получат электронный сертификат о прохождении курса.Зарегистрироваться на курс и увидеть полную программу тренингов можно на сайте Центра развития карьеры – одного из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград»

Последние новости