Новости

Тхэквондисты школы № 15 выиграли первое командное место в турнире спортивного клуба «Легион»

Ученики школы  15 привезли призовые места с открытого турнира по тхэквондо спортивного клуба «Легион». Об этом сообщается на сайте учебного учреждения.

Как рассказали в школе, в среднем каждый спортсмен провел по два-три боя. Победители и призеры добавляли очки в командном состязании.

По результатам командного зачета юные спортсмены выиграли первое командное место в категории 79 лет, а также первое командное место в категории 1214 лет.

В целом спортсмены школы  15 взяли 15 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей.