Новости

Участие в программе «Миллион призов» подтвердили 60 столичных компаний

Участие в программе «Миллион призов» подтвердили 60 столичных компаний

В рамках проекта «Активный гражданин» участие в программе «Миллион призов» подтвердили 60 компаний и более 5 тысяч торговых точек.

По сообщению официального портала Мэра Москвы, программу поддержали предприятия торговли и общественного питания, среди которых «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму» и «Грабли». Список партнеров продолжает увеличиваться.

Согласно акции, жители смогут получить сертификаты, бонусы и скидки, которые можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения.

Стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время оффлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Его необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377.

Сообщение с уникальным номером автоматически отправят всем зарегистрированным участникам онлайн-голосования 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете, с 25 по 30 июня после того, как участник оставит свой голос.

Последние новости