Новости

Участниками второго розыгрыша «Миллиона призов» станут проголосовавшие до 20:00

Фото: mos.ru
Участниками второго розыгрыша «Миллиона призов» станут проголосовавшие до 20:00

Руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко сообщил, что граждане, успевшие проголосовать через электронный терминал или онлайн до 20 часов сегодняшнего дня, будут участвовать в розыгрыше акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов» на следующий день.

«Сегодня был проведен первый розыгрыш. Напоминаю, что в розыгрыше у нас планируется 2 млн 300 тыс. победителей. В первом розыгрыше победителей было чуть более миллиона. Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить выиграли они или не выиграли. На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы. Программа прекрасная, все идет по плану, более 200 партнеров уже, победители которых уже активировались, начинают приобретать различные товары и услуги. Планируется по правилам программы уже два розыгрыша. Для тех, кто успеет сегодня проголосовать, придет на участок и воспользуется электронным терминалом до 20 вечера, те попадут в розыгрыш и испытают удачу завтра», – уточнил он.  

Всего будет разыграно 2 миллиона 300 тысяч призов, а выбор победителей пройдет до 10 утра завтра, отметил Александр Пищелко. Розыгрыш для тех, кто проголосует в воскресенье, состоится в понедельник.

Напомним, с 8 по 10 сентября проходят выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО. Розыгрыши партнерской программы запланированы на 9, 10 и 11 сентября. Общее количество призов составляет 2,3 миллиона. Подробную информацию о партнерах, порядке и сроках проведения акции, условиях участия и ответы на другие вопросы можно найти на странице акции #ВыбираемВместе2023.

Участники онлайн-голосования на портале mos.ru и голосующие на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования могут присоединиться к акции. Те, кто впервые принимает участие в электронном голосовании, но не станет победителем розыгрышей, получат 1 тысячу призовых баллов по инициативе партнеров программы.

Последние новости