Новости

Ученица школы № 15 стала победительницей чемпионата России по воздушно-спортивному эквилибру

Ученица школы  15 Алиса завоевала первое место в чемпионате России по воздушно-спортивному эквилибру. Об этом сообщается в соцсетях учебного учреждения.

Как рассказали в школе, Алиса с раннего детства занималась художественной гимнастикой, позже перешла в воздушную. Девочка регулярно участвует в соревнованиях и чемпионатах по всей России. На данный момент спортсменка является двукратной чемпионкой России и имеет много наград и медалей.

Открытый чемпионат России по воздушно-спортивному эквилибру проходил в Москве 2021 ноября. Ежегодно на соревнования приезжают до 800 спортсменов в различных возрастных категориях.