Новости

Ученики школы №1708 в рамках спартакиады «Надежда» завоевали «серебро» в турнире по настольному теннису

Ученики школы 1708, занимающиеся в спортивном клубе «Чемпион», приняли участие в турнире по настольному теннису среди обучающихся с ОВЗ. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Турнир прошел в рамках спартакиады «Надежда». Ребята упорно боролись за победу с серьезными соперниками и заслуженно получили второе место в турнирной таблице, а ученица школы Каролина завоевала бронзовую медаль в личном зачёте.

Напомним, Спартакиада «Надежда»  это ежегодный цикл соревнований, объединяющий школьников с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций города Москвы.