Новости

Уроки по рисованию стартуют с февраля для долголетов из Черемушек

Уроки по рисованию стартуют с февраля для долголетов из Черемушек

Занятия рисованием это одно из востребованных направлений проекта «Московское Долголетие». Жители Черемушек отдают предпочтение этому виду искусства.

В пресс-службе Черемушкинского центра социального обслуживания «Зюзино» отметили, что на одной из площадок образовательного комплекса «Воробьевы горы» в центре Лидер», расположенном по адресу: улица Архитектора Власова дом 7 корпус 3, с февраля открывается новая группа по направлению «Рисование».

Напомним, жители Черемушек смогут получить подробную информацию о занятиях и стать участником проекта в Черемушкинском отделении центра социального обслуживания «Зюзино», расположенного по адресу: улица Наметкина, дом 9 и по телефону: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Кстати, участие в досуговых и спортивных мероприятиях важная составляющая программы «Мой район». Жители Черемушек всегда могут найти занятие по интересам в центре соцобслуживания, центре культуры и искусства «Меридиан», центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», а также в центре «Лидер» отделения «Воробьевы горы».

Последние новости