Новости

Услуга по диагностике здоровья в «Моих документах» пользуется популярностью у горожан

ФОТО: mos.ru
Услуга по диагностике здоровья в «Моих документах» пользуется популярностью у горожан

Более 165 тысяч человек прошли диагностику здоровья в центрах «Мои документы» за год. По результатам обследования формируется лист с подробным анализом основных параметров организма и индивидуальными рекомендациями. Жители Черемушек могут пройти обследование в местном офисе госуслуг.

По сообщению официального портала Мэра Москвы, москвичи могут измерить свое артериальное давление и пульс, узнать уровень насыщения крови кислородом, сделать анализ выдыхаемого воздуха и многое другое. Проверка занимает около 7–10 минут.

Кроме того, там же по желанию можно записаться на прием в поликлинику — для этого надо указать номер полиса ОМС и дату рождения. К врачу уже записались 413 человек.

«Во флагманских офисах Центрального, Юго-Западного, Южного, Восточного, Юго-Восточного и Северного административных округов проверить здоровье помогают роботы-диагносты. Они измеряют рост, вес, температуру тела, уровень сахара и кислорода в крови, объем легких человека, а затем составляют персональные рекомендации», - говорится в сообщении.

Напомним, в Черемушках офис «Мои документы» располагается по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 55, корпус 2. Посетителей центр принимает ежедневно с 8:00 до 20:00.

 

Последние новости