Новости

В центре «Лидер» открылся набор в киношколу

ФОТО: пресс-служба центра «Лидер» ГБПОУ «Воробьевы горы»
В центре «Лидер» открылся набор в киношколу

Киношкола центра «Лидер» образовательного комплекса «Воробьевы горы» района Черемушки приглашает юных кинематографистов от 10 до 17 лет на занятия по дополнительным общеразвивающим программам.

Здесь ребята познакомятся со всеми этапами кинопроизводства — от презентации собственной идеи на питчинге до премьеры короткометражного фильма на экране Большого концертного зала Московского дворца пионеров.

Обучение проходит по следующим направлениям: «Кинорежиссура», «Фильммэйкинг», «Операторское мастерство», «Сценарное мастерство», «Искусство монтажа», «Звукорежиссура», «Кинопродюсирование», «Продюсирование кинофестиваля», «Создание сайтов на платформе Tilda».

Ребятам предлагается на выбор два курса теоретических и практических занятий: ознакомительный и базовый. Записаться можно одновременно на оба курса. Длительность курсов – 4 и 8 месяцев. Занятия проходят один раз в неделю, по два-три часа.

Работа по всем проектам ведётся при поддержке опытных кинематографистов (сценаристов, режиссёров, операторов, монтажёров, актёров).

Занятия будут проходить в центре «Лидер» по адресу: улица Архитектора Власова, дом 7, корпус 3.

Регистрация на программы доступна с 1 августа на портале mos.ru (код 0501).

Подробности по телефону: + 7 (916) 044-03-03.

 

Последние новости