Новости

В центре «Лидер» подвели творческие итоги учебного года

В центре «Лидер» подвели творческие итоги учебного года

В Образовательном комплексе «Воробьевы горы» центр «Лидер» района Черемушки рассказали о том, что этот учебный год был ярким, необычным. Даже режим повышенной готовности не смог прервать деятельность центра.

Воспитанники «Лидера» продолжали активную, интересную, творческую жизнь. Ребята участвовали в дистанционных мастер-классах, онлайн-флешмобах, в открытых занятиях и проектах, в фестивалях и конкурсах.

Так, обучающиеся стали лауреатами и дипломантами фестивалей и конкурсов городской конкурсной программы «Новые вершины».

«Ребята из художественного объединения «Жар-птица» отличились в конкурсе «Арт-палитра». Коллективы хоровой школы «Касталия» и юные вокалисты добились успеха в фестивале-конкурсе «Поющая Москва». Обучающиеся по классу фортепиано вошли в число лучших в фестивале-конкурсе «Джазовая весна». Фольклористы из школы традиционной культуры «Желанница» отлично выступили в конкурсе «Весёлая карусель». Обучающиеся компьютерных направлений и объединения «Технологии медиа» стали победителями и призёрами фестиваля-конкурса «В объективе современности». Поздравляем также с завоеванием званий лауреатов и дипломантов вокалистов из хора «Мелодия» – в фестивале детского и юношеского творчества им. В.С.Локтева, а концертный и средний коллективы хоровой школы «Касталия» – в Московском международном музыкальном конкурсе «Звучит Москва», - говорится в сообщении центра.

 В следующем учебном году ребят ждет не менее насыщенная программа.

Последние новости