Новости

В центре «Мои документы» в Черемушках можно пройти медицинское обследование

ФОТО: mos.ru
В центре «Мои документы» в Черемушках можно пройти медицинское обследование

Современный диагностический комплекс установили на территории центра по предоставлению государственных услуг «Мои документы» в Черемушках.

Местные жители с его помощью могут сделать анализ состава тела, проверить уровень кислорода в крови, артериальное давление, внешнее дыхание, а также измерить пульс и ритм сердца. Все оборудование просто и понятно в использовании. Услуга предоставляется бесплатно и занимает в среднем 7–10 минут.

После обследования автоматически формируются результаты с подробным анализом основных параметров организма и рекомендациями. Их можно распечатать, направить по электронной почте или сохранить в своей электронной медкарте. Все документы из электронной медкарты можно скачать и затем отправить через мессенджеры или электронную почту.

Также диагностические комплексы позволяют записаться к врачу. Проходить обследования для этого не надо, достаточно ввести на главном экране номер полиса ОМС и дату рождения.

Напомним, в Черемушках офис «Мои документы» располагается по адресу: улица Новочеремушкинская, дом 55, корпус 2. Посетителей центр принимает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Последние новости