Новости

В центре «Юнона» прошли новогодние праздники

В центре «Юнона» прошли новогодние праздники

Новогодние праздники в центре содействия семейному воспитанию «Юнона» района Черемушки прошли познавательно и с пользой. Об этом сообщает пресс-служба центра.

Основная цель зимних каникул – укрепить здоровье воспитанников. Поэтому педагоги постарались сделать отдых детей интересным и познавательным.

Ребята с удовольствием катались на ватрушках, санках, лыжах, смотрели интересных фильмы и устраивали фотосессии.

«Например, девочки группы «Пчелки» были очарованы новогодним убранством «Юноны». Им хотелось сфотографироваться и на фоне Дедушки Мороза, новогодних огоньков, и конечно в кругу своих друзей», говорит воспитатель группы Вера Мацкевич», - говорится в сообщении.

В дни новогодних каникул состоялся флешмоб «Ах, Зима, зима…!». Ребята лепили снеговиков, разукрашивали их красками, подбирали украшения из мишуры.

Воспитанники группы «Фантазеры» приняли участие в кулинарном мастер-классе. Ребята с удовольствием делали салаты, а затем все вместе накрыли праздничный стол и устроили настоящий новогодний пир.

В праздничные дни ребят ждали не только зимние забавы, но и всевозможные занятия по интересам, спортивные соревнования, викторины, творческие занятия.

Так, в группе «Пчелки» и «Барбарики» ребята приготовили выставку своих творческих работ.

ФОТО: ЦССВ «Юнона»

Последние новости