Новости

В Черемушках капитально отремонтируют первый филиал детской поликлиники № 69

ФОТО: mos.ru
В Черемушках капитально отремонтируют первый филиал детской поликлиники № 69

В январе детская поликлиника № 69 филиал № 1, расположенная по адресу: Севастопольский проспект, дом 40, корп. 1 в Черемушках, закрылась на капитальный ремонт. Медицинское учреждение полностью переоборудуют под единый стандарт городской программы «Моя поликлиника».

На время ремонта все пациенты медицинского учреждения будут обслуживаться в отделении № 2 поликлиники № 69. Оно находится неподалеку по адресу: улица Азовская, дом 20, корп. 2.

Добраться до второго отделения поликлиники № 69 жители Черемушек могут на автобусах: № 72, 224, 555, 651, 826, Т60 до остановки «Метро Каховская» западный вход.

По завершении капитального ремонта учреждения будут оснащены новейшей медицинской техникой. В филиалах будут маммографы, рентген-аппараты, аппараты УЗИ, а также оборудование функциональной диагностики. В головных зданиях появятся аппараты МРТ, КТ, денситометры (аппараты для исследования костной ткани), аппараты УЗИ экспертного класса и оборудование для контроля состояния больных с ишемической болезнью сердца, после инфаркта или операции на сосудах сердца.

На прием к специалисту можно по-прежнему записываться в режиме онлайн, однако, необходимо обязательно обращать внимание на адрес здания и кабинет, указанный у врача.

Уточняется, что ремонт в поликлинике будет проходить в 2021 – 2022 годах.

Последние новости