Новости

В День города Москвичей и гостей столицы приглашают на финал городского фестиваля «Летний Октябрь»

mos.ru
В День города Москвичей и гостей столицы приглашают на финал городского фестиваля «Летний Октябрь»

Заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал» пройдёт 11 сентября с 11.00 до 21:00 на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

11 сентября - в День города в Москве представят самые популярные активности «Летнего Октября». Мероприятие пройдёт на площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Вход для участников бесплатный, однако, потребуется предварительная регистрация.

Деловую программу представят партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие». Они расскажут о своем предпринимательском опыте, а также поделятся увлекательными историями в формате TEDx.

Посетители также смогут принять участие в нетворкинг-йоге для глубокого расслабления и восстановления сил после рабочей недели, тренинге по актерскому мастерству, где расскажут, как эффективно применять инструменты актерского мастерства в деловой и личной жизни, а также смогут увидеть спектакль-экскурсию «Заблудшие» и выступление стендап-комиков.

В культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь» с конца мая участие приняли свыше 3,5 тыс. человек. Каждый четвертый за это лето участвовал в программе двух-трёх уикендов. Более 10% гостей посетили от не меньше четырех «островных» маршрутов по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие и другие. Кроме того, были представлены десятки туров выходного дня, в рамках которых все желающие могли «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

Культурно-образовательный проект «Летний Октябрь» даёт возможность москвичам и гостям столицы получить новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года. Проект создан на площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Её открыли в конце 2020 года по инициативе Агентства инноваций Москвы в рамках поддержки столичных предпринимателей.

С начала 2021 года площадку Старт Хаб на Красном Октябре с посетили более 100 тыс. человек. Посетители принимали участие в более чем 250 мероприятиях самых разных форматов - конференциях, дискуссиях, бизнес-играх, коучинговых аквариумах, мастер-классах, паблик-токах и даже нетворкинг-вечеринках.

Последние новости