Новости

Технопарк "Слава" приглашает на онлайн-конкурс "Лидеры цифровой трансформации"

Фото: mos.ru
Технопарк "Слава" приглашает на  онлайн-конкурс "Лидеры цифровой трансформации"

Участникам предложат решить одну из 10 актуальных задач для развития столицы, а также  побороться за премии Мэра Москвы – 10 миллионов рублей. 

На масштабный онлайн-конкурс "Лидеры цифровой трансформации" приглашает горожан расположенный в  Черемушках технопарк "Слава". Как сообщается на сайте технопарка, на конкурсе представится возможность  поработать с уникальными датасетами и представить решение экспертам столичного Правительства. Также можно будет найти единомышленников и прокачать свои навыки. 

"В этом году конкурс международный и проходит онлайн, поэтому участвовать могут все, независимо от места жительства.  Потребуется только компьютер с доступом в интернет и огромное желание победить", - говорится в сообщении. 

К участию в конкурсе приглашают front/ back/ fullstack-разработчиков,  рroduct и project-менеджеров, дизайнеров, маркетологов, аналитиков и  IT-предпринимателей. 

Поучаствовать  могут лица старше 18 лет, объединенные в команды от 3 до 5 человек. Зарегистрироваться  необходимо по ссылке: https://bit.ly/3lmA4yc

 

Последние новости