Новости

В культурном центре «Меридиан» пройдет мастер-класс от сотрудника библиотеки-читальни им. А.С.Пушкина

В культурном центре «Меридиан» пройдет мастер-класс от сотрудника библиотеки-читальни им. А.С.Пушкина

В центре культуры и искусства «Меридиан» района Черемушки состоится увлекательный мастер-класс от сотрудника библиотеки-читальни им. А.С.Пушкина Марии Галкиной. Гости смогут примерить на себя роль экскурсовода.

«Откуда берутся маршруты и что заставляет людей ходить на экскурсии? Как самим увлекательно провести экскурсию на Красной площади и где найти интересные материалы, чтобы тебя внимательно слушали? О работе экскурсовода, загадках главной достопримечательности Москвы и самых лучших темах, которые непременно привлекут аудиторию, расскажет сотрудник библиотеки-читальни им. А.С.Пушкина и экскурсовод кандидат филологических наук Мария Галкина», - рассказали в пресс-службе центра.

Специалист поделится важными инструментами в работе экскурсовода и источниками информации для познавательной прогулки-экскурсии по Красной площади — с семьёй, друзьями или в компании интересующихся прохожих.

Мероприятие состоится 14 марта в 16:00 в конференц-зале «Меридиана». На мастер-класс необходима предварительная регистрация.

ФОТО: pixabay.com

Последние новости