Новости

В культурном центре «Меридиан» в предстоящем сезоне будут работать новые кружки и студии

Фото: pixabay.com
В культурном центре «Меридиан» в предстоящем сезоне будут работать новые кружки и студии

В центре культуры и искусства «Меридиан» района Черемушки» проходит набор во все кружки и студии. В новом сезоне для москвичей откроются новые направления по танцам и фольклору.

В пресс-службе центра сообщили, что для взрослых открылось новое направление для взрослых аргентинское танго. Это аутентичный, элегантный парный танец. Занятия построены на изучении базовых фигур танго, возможностях ведения и взаимодействия партнеров.

Также для них доступна zumba. Танцевальные упражнения под зажигательную латиноамериканскую музыку. Приглашаем взрослых участников. Будем выполнять танцевальные движения, разработанные для кардионагрузки, и заряжаться отличным настроением.

Для детей от 7 лет и старше открылась фольклорная студия «Игранчики». Ребята будут изучать вокальное мастерство, ансамблевое многоголосие, элементы русского танца. А также познакомятся с народными костюмами разных областей России.

Записаться можно в любой день с с 11:00 до 19:00 в кабинет 104 культурного центра «Меридиан». Он расположен по адресу: улица Профсоюзная, дом 61. Узнать подробную информацию о кружках и студиях можно на сайте.

 

Последние новости