Новости

В «Моих документах» района Черемушки можно сделать прививку от гриппа

В «Моих документах» района Черемушки можно сделать прививку от гриппа

Центры госуслуг Москвы совместно с Департаментом здравоохранения объявили о бесплатной вакцинации против гриппа на территории «Моих документов». Так, в МФЦ района Черемушки на Новочеремушкинской улице, дом 55, корпус 2, с сегодняшнего дня и до 29 октября можно сделать прививку от гриппа.

Вакцинацию можно пройти с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00 и в воскресенье с 9:00 до 16:00. Процедура производится с письменного согласия пациента и только для граждан РФ, достигших 18 лет. Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт.

Кроме центра в района Черемушки, жители ЮЗАО смогут привиться в «Моих документах» районов Академический, Гагаринский, Обручевский и Ломоносовский. Также в ЮЗАО открылись три пункта мобильной вакцинации от гриппа. Они работают возле станций метро «Ясенево» и «Теплый Стан» и у самой посещаемой станции Московского центрального кольца «Площадь Гагарина» (станция метро «Ленинский проспект»).

Сделать прививку также можно и в городских поликлиниках. Жители района Черемушки смогут привиться в городской поликлинике № 22 филиал № 1 (улица Цюрупы, дом 30/63). Сделать профилактические прививки детям в Черемушках можно в детской городской поликлинике № 69 филиал № 1 Департамента здравоохранения Москвы, которая находится на Севастопольском проспекте, дом 40. 

Газета "Мои Черёмушки"

Новости района Черемушки

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости