Новости

В Москве запускают серию новогодних семинаров для стартапов

mos.ru
В Москве запускают серию новогодних семинаров для стартапов

В столице стартует трехдневный новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки.

Семинары и занятия пройду на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре» с 21 по 23 декабря. Для участия в них понадобится регистрация.

«Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями. Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом», – рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он добавил, что предстоящий марафон позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа.

21 декабря состоится семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка», 22 декабря – тематическое занятие «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе», 23 декабря – семинар «Куда идти стартапу за рубежом: Индия».

Напомним, что на площадке «Старт Хаб» регулярно проходят образовательные, деловые и культурные мероприятия для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов.

Последние новости