Новости

В осенне-зимнем сезоне участникам проекта «Московское долголетие» доступно 30 направлений

В осенне-зимнем сезоне участникам проекта «Московское долголетие» доступно 30 направлений

Количество занятий в онлайн-формате для участников проекта «Московское долголетие» увеличили. В новом осенне-зимнем сезоне им мастер-классы и лекции по 30-ти направлениям. Жители Черемушек – участники проекта – смогут присоединиться к ним. Полный перечень мероприятий опубликован на сайте «Московского долголетия».

Так, к уже существующим активностям добавились: музыка, театральное направление, общая физическая подготовка, настольные и интеллектуальные игры, художественно-прикладное творчество. Также открылось два новых онлайн-направления:

Литературная мастерская, где можно раскрыть творческие способности, научиться работать с текстами, узнать о секретах мастерства величайших писателей и драматургов.

Онлайн экскурсии - это виртуальные тематические лекции, которые будут проводить опытные экскурсоводы. Участники узнают много нового об искусстве, архитектуре, литературе, религиоведении, природе, науке и истории столицы.

Полный список онлайн-занятий можно посмотреть по ссылке: http://mosdolgoletie.online/

Запись на онлайн занятия проходит по телефону, для этого нужно позвонить в ближайший Территориальный центр социального обслуживания. Напомним, жители старшего поколения нашего района могут записаться на мероприятия, позвонив в Черемушкинское отделение центра социального обслуживания «Зюзино», по телефону: 8 (495) 718-31-44.

Последние новости