Новости

В парке «Техноград» стартует онлайн-курс по поиску работы

mos.ru
В парке «Техноград» стартует онлайн-курс по поиску работы

Его разработали эксперты центра развития карьеры «Технограда» вместе с Ассоциацией карьерного консультирования и сопровождения.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ подготовил для москвичей, занятых поиском работы бесплатный онлайн-курс «Шесть навыков эффективного соискателя».

«Курс для соискателей проводят уже в седьмой раз. 768 слушателей оценили положительный эффект от обучения, а 151 подал заявку на индивидуальное сопровождение в поиске работы по итогам курса», - уточнил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Во время обучения участники смогут узнать, как заинтересовать потенциального работодателя своим резюме, как нужно писать сопроводительное письмо. Им помогут выстроить стратегию личного и профессионального развития, обучат навыкам трудоустройства и самопрезентации.

Старт курса запланирован на 24 июня. Он будет включать в себя пять практических вебинаров и онлайн-сессии с вопросами и ответами. Для участия в нём необходимо заранее зарегистрироваться.

Последние новости