Новости

В празднике для малообеспеченных семей приняли участие ребята из Черемушек

Фото: Федор Тер-Карапетов
В празднике для малообеспеченных семей приняли участие ребята из Черемушек

В  Котловке состоялся праздник для малообеспеченных  детей ЮЗАО, в котором приняли участие ребята из Черемушек.В преддверии Пасхи  работники Моего семейного центра "Зюзино", вместе с волонтёрами ЮЗАО организовали культурную акцию для детей "Светлый праздник к нам пришёл!".

Праздник состоялся  в библиотеке №185 "Диалог культур", сотрудники которой приняли активное участие в работе с детьми. "Сегодня в нашем празднике участвует несколько десятков детей. Это ребята из многодетных и малообеспеченных семей, которые стоят  на обслуживании в Моем семейном центре "Зюзино". Помимо них, здесь также находятся ребята из подросткового клуба "Центр общения",  думаю, что для каждого из них это мероприятие станет хорошим подспорьем для укрепления семейных связей", - сказала   сотрудник Моего семейного центра "Зюзино", филиал на Севастопольском, Кристина Глызина.
После торжественной части и игр, детям  показали мультфильм, посвященный последним дням жизни Иисуса Христа. Затем  дети ответили на вопросы викторины, каждый участник которой получил памятные призы и подарки.

 

Последние новости