Новости

В режиме онлайн можно совершить экскурсию по Технопарку «Слава»

В режиме онлайн можно совершить экскурсию по Технопарку «Слава»

Предприятия и технопарки проводят онлайн экскурсии в рамках городского проекта «День без турникетов». В Черемушках Технопарк «Слава» также «распахнул» свои двери для гостей.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, не нужно будет регистрироваться, так как на сайте проекта «День без турникета» опубликованы карточки с информацией о предприятиях и видеоэкскурсиями по ним.

«Пользователи узнают зачем в технопарке «Слава» такие большие коридоры? Знаете ли вы, что технопарке на стенах есть мозаики? Мы готовы рассказать вам об этом и многом другом, а также провести экскурсию у одного из наших резидентов», - говорится в сообщении на сайте акции.

Стоит отметить, акция пользуется успехом у москвичей – в частности, последний «День без турникетов», который прошел в феврале нынешнего года, посетили порядка пяти тысяч горожан.

Напомним, Технопарк «Слава» расположен на территории района Черемушки по адресу: Научный проезд, дом 20 строение 2. В нем активно функционируют более 80 предприятий - резидентов, развивающиеся в таких перспективных областях как: биомедицинские технологии, фармакология, медицинская техника и материалы; энергосбережение, энергоэффективность, энергобезопасность; нанотехнологии и наноматериалы; мехатроника и робототехника; информационно-коммуникационные технологии; аналитическое оборудование и аппаратура контроля.

Последние новости