Новости

В столице увеличивается количество мест, где можно сделать прививку от COVID-19

ФОТО: mos.ru
В столице увеличивается количество мест, где можно сделать прививку от COVID-19

Перечень мест, где можно бесплатно сделать прививку от COVID-19 постоянно увеличивается. Вчера горожанам стало доступно еще два места. Одно из них располагается в ТЦ «РИО» на Ленинском проспекте. Второе находится в торговом центре «Дубровка».

В ближайшие три недели вакцинация начнется еще в шести торговых центрах. Список локаций регулярно расширяется, и при их выборе учитывается их популярность у москвичей.

Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. Принимают желающих с 10:00 до 21:00. В тот же день, после введения первого компонента вакцины, врач по согласованию с жителем назначит дату и время для второго этапа вакцинации (через 21 день).

Подробный график работы выездных бригад опубликован на портале mos.ru. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМC (при наличии). Прикрепление к городской поликлиники также не обязательно.

Кроме того, бесплатную прививку можно сделать в 100 прививочных пунктах на базе городских поликлиник и даже в частных клиниках.

ФОТО: mos.ru

Последние новости