Новости

В «Технограде» стартует онлайн-курс по маркетингу в социальных сетях

mos.ru
В «Технограде» стартует онлайн-курс по маркетингу в социальных сетях

Центр «Техноград» открывает запись на онлайн-курс «Маркетолог в социальных сетях. С нуля до middle», который стартует 22 июня. Записаться на него могут все желающие.

В течение семи еженедельных вебинаров слушатели узнают о методах развития аккаунтов в соцсетях. На первом занятии будут рассмотрены основы маркетинга в digital-среде, модели RACE/AARRR, метрики, которые нужно отслеживать при запуске и контроле кампаний по продвижению.

Темой второго вебинара станут цели, которые необходимо учитывать маркетологам, а также три ключевые SMM-стратегии. На третьем занятии участники курса научатся подготавливать контент для соцсетей. На четвертом вебинаре эксперты расскажут о ключевых настройках таргетированной рекламы.

Пятое занятие будет посвящено продвижению продукта через блогеров и популярные сообщества. На шестой онлайн-встрече слушателям расскажут, зачем нужен личный бренд SMM-специалиста и как его развивать. Последнее занятие посвятят карьерному развитию специалиста.

«Техноград» отвечает кадровым вызовам, предлагая новые образовательные программы. Данный курс поможет начинающим и опытным маркетологам повысить квалификацию в направлении SMM и сразу использовать полученные знания на практике», — рассказал руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Последние новости