Новости

В управе района Черемушки прошла встреча с активными жителями

В управе района Черемушки прошла встреча с активными жителями

На территории управы района Черемушки состоялась встреча активных жителей с главой управы Станиславом Ширяевым. В рамках встречи были подведены итоги совместной работы в 2020 году, а также намечены планы на текущий год.

Во время мероприятия советники делились своим опытом и обменивались мнениями. Информация и предложения, поступившие от активных жителей, были приняты к дальнейшему их рассмотрению и реализации. 

«Благодарю вас за добросовестный труд, большой личный вклад в жизнь и процветание района и активную гражданскую позицию. Надеюсь и на дальнейшее продуктивное взаимодействие на благо Черемушек», — сказал глава управы Станислав Ширяев во время вручения памятных подарков и благодарственных писем общественникам.

Также, глава ответил на вопросы жителей, касающиеся содержания жилого фонда, планов благоустройства на текущий год и напомнил про временное ограничение движения по Профсоюзной улице — там из-за закрытия участка Калужско-Рижской линии метро от станции «Беляево» до «Новых Черемушек» до 9 февраля включительно введен целый ряд ограничений для личного автотранспорта. 

Напоминаем, что на сегодняшний день в районе насчитывается 363 общественных советников. Кроме этого, продолжается знакомство с кандидатами в советники. Если у вас есть желание заниматься общественной деятельностью в районе Черемушки и хотите поподробнее узнать, кто такие общественные советники – звоните по телефону: 8 (499) 128-76-90.

ФОТО: управа района Черемушки

Последние новости