Новости

В «Хорошем настроении» отпраздновали 9 Мая праздничным концертом «Победы славные страницы»

ФОТО: Лидия Ладунец
В «Хорошем настроении» отпраздновали 9 Мая праздничным концертом «Победы славные страницы»

В центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение» в Черемушках состоялось праздничное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победы славные страницы».

Праздник начался с проведения творческих мастер-классов по рисованию и рукоделию, в которых смогли принять участие все желающие.

В концерте приняли участие как совсем юные воспитанники творческих коллективов «Хорошего настроения», так и представители старшего поколения.

Мальчики и девочки, участники вокальной студии «Музыкальная шкатулка» выступали с литературно-музыкальными номерами. Во время концерта звучали известные строчки из стихотворений и песен на военную тематику.  

Зажигательные танцевальные номера представили воспитанницы ансамбля «DIVO» и участницы ансамбля индийского танца «Таранг».

Долголеты исполнили военную балладу и прочли стихотворения, которые ни кого не оставили равнодушными. Каждый смог на мгновение перенестись в те далекие времена, когда проходили ожесточенные сражения и наши предки защищали Родину от неприятеля. Память о событиях Великой Отечественной войны навсегда останется нами.

Лидия Ладунец

Последние новости