Новости

В «Хорошем настроении» отпраздновали двухлетие проекта «Московское долголетие»

В «Хорошем настроении» отпраздновали двухлетие проекта «Московское долголетие»

На территории центра творчества, спорта и досуга «Хорошее настроение» в Черемушках, жители старшего поколения собрались вместе, чтобы отметить двухлетие проекта «Московское долголетие». Об этом передает пресс-служба центра.

Активисты таких спортивно-оздоровительных направлений, как гимнастика-пилатес и танцевальная фитнес-программа «Зумба», представили свои показательные выступления.

«Хор Черемушки» и хор центра «Лидер» исполнили замечательные композиции, которым подпевал весь зал, а также, с дебютом, на сцену вышли ученики нового театрального направления.

Стоит отметить, за два года проект «Московское долголетие» превратился в полноценную городскую программу и стал неотъемлемой частью жизни Москвы. Сегодня он объединяет 205 тысяч москвичей старшего возраста, 1 350 организаций-поставщиков во всех районах города, более 7,5 тысяч преподавателей, работающих по 30-ти направлениям.

В Черемушках присоединиться к проекту можно в отделении социального обслуживания «Зюзино», расположенного по адресу: улица Намёткина, дом 9. Подробную информацию о проекте и направлениях можно уточнить по телефонам: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Московское долголетие. ХН 2.png

Последние новости