Новости

В «Хорошем настроении» пройдет мастер-класс по настольному теннису

ФОТО: Лидия Ладунец
В «Хорошем настроении» пройдет мастер-класс по настольному теннису

Центр творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение» района Черемушки приглашает на мастер-класс по настольному теннису.

«Хочешь развить моторику, наблюдательность, реакцию, чувство ритма, предугадывание траектории мяча и действий соперника? Приходи к нам! Настольный теннис – это тренировка целой группы мышц (рук, ног, спины). Это спорт, полезный близоруким, дальнозорким и тем, кто недавно сделал операцию на глаза. Твои глаза во время игры непрерывно делают зарядку, фокусируясь то на улетающем мяче, то на летящем прямо в тебя. Хорошо и тем, кто работает за компьютером и целыми днями смотрит на экран, расположенный на одном и том же расстоянии, а потом не может разглядеть ни строчки на таблице у окулиста», - рассказали в пресс-службе центра.

Начинающих спортсменов ждём каждый понедельник, вторник, среду и четверг в 13.00 во дворе ГБУ ЦТДС «Хорошее настроение» по адресу ул. Профсоюзная, 25/4.

Занятия проводит тренер секции настольного тенниса «Золотая ракетка» Самсонов Александр Васильевич.

Узнать подробности мероприятия можно по телефону: 8 (499) 120-04-45. Гости центра должны быть в масках, перчатках и соблюдать социальную дистанцию.

Последние новости