Новости

В храме Всех Святых в земле Российской просиявших состоится цикл занятий в школе трезвости

В храме Всех Святых в земле Российской просиявших состоится цикл занятий в школе трезвости

С 16 по 27 марта в храме Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках в школе трезвости пройдет курс из 10 бесплатных занятий. Лекции будут длиться два часа с 19:00 до 21:00. Об этом передает пресс-служба святыни.

На занятия приглашают:

* Людей, имеющих проблемы, вызванные употреблением алкоголя или наркотиков. Вы получите ответы на вопросы «Что делать?» и «Как с этим справиться?»

* Родственников, у которых в семье есть проблема пьянства или наркомании. Вы узнаете, как изменить ситуацию, даже если человек не имеет желания бороться с зависимостью

* Всех обеспокоенных проблемами алкоголизма и наркомании

Занятия проводит диакон Марфо-Мариинской Обители милосердия Иоанн Клименко, кандидат химических наук, ответственный за организацию помощи людям с алкогольной и наркотической зависимостью при храмах гор. Москвы (распоряжение Святейшего Патриарха Кирилла), автор брошюры «Горькая правда о пиве и табаке», дипломной работы «Образ и значение вина в текстах Пятикнижия Моисеева». Опыт работы с 2006 г.

При себе необходимо иметь ручку и тетрадку. Занятия будут проходить по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 58 А. Вход в конференц-зал: уличный фасад храма - правая сторона строения (вниз по лестнице).

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8-926-225-00-63 (Нина Александровна ) с 9:00 до 18:00.

Последние новости